Weidenreisekorb

Weidenreisekorb
32,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 3
  Der Weidenreisekorb mit sicherem Metallgitter hat einen Durchmesser von ca. 45 cm. Von... mehr
Produktinformationen "Weidenreisekorb"

 

Der Weidenreisekorb mit sicherem Metallgitter hat einen Durchmesser von ca. 45 cm. Von vorne zu öffnen, somit ist eine einfache Entnahme des Tieres gewährleistet.

Material: 100% Naturweide, mit Tragegriff für einen leichten Transport.

Farbe: braun.

 

Weiterführende Links zu "Weidenreisekorb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weidenreisekorb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Nutri Pockets Dental Nutri Pockets Dental
Inhalt 60 Gramm (2,46 € * / 99 Gramm)
1,49 € *
Vogel Vogel
1,99 € *
DentaVet Gel DentaVet Gel
15,90 € *
Katzenkäse Katzenkäse
6,95 € *
Tasche Holly Tasche Holly
59,99 € *
Kratz-Meister Kratz-Meister
22,95 € *
Box "Super" Box "Super"
37,99 € *
Thermokissen Thermokissen
19,95 € *
Porzellannapf Porzellannapf
8,95 € *
Katzengras Joschua Katzengras Joschua
Inhalt 200 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)
ab 3,95 € *
Für Mizzi Für Mizzi
Inhalt 100 Gramm (1,08 € * / 99 Gramm)
1,09 € *
Toilette Color-LIne Toilette Color-LIne
19,99 € * 24,95 € *
Einhorn Einhorn
6,99 € *
Kratzbaum Tiger Kratzbaum Tiger
139,95 € *
Wellness Farm Wellness Farm
27,95 € *
Welli Fisch Welli Fisch
4,95 € *
Kuschelbett Relax Kuschelbett Relax
ab 19,99 € *
Box Decke Box Decke
7,95 € *
Calma Calma
Inhalt 0.02 Liter (0,00 € * / 0 Liter)
9,95 € *
Sanabelle Indoor Fasan Sanabelle Indoor Fasan
Inhalt 0.4 Kilogramm (10,48 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,19 € *
Wohnhöhle oval Wohnhöhle oval
29,95 € *
Crunchy Joghurt Paste Crunchy Joghurt Paste
Inhalt 100 Gramm
4,99 € *
Milch Paste Milch Paste
Inhalt 100 Gramm
4,99 € *
Ownat Adult Huhn & Truthahn Ownat Adult Huhn & Truthahn
Inhalt 1 Kilogramm
ab 13,00 € *
Modell Anna Modell Anna
199,95 € *
Snack Cubies mit Jakobsmuschel Snack Cubies mit Jakobsmuschel
Inhalt 30 Gramm (4,30 € * / 100 Gramm)
1,29 € *
Zuletzt angesehen